Terça-feira Setembro 4, 2018
Início: 14:00
Fim: 14:30
Local: Sala 306
Participantes: Flávia Silva e Juliano Lima
Início: 14:30
Fim: 15:30
Local: Sala 306
Participantes: Flávia Silva, Alex Carvalho, Solange Santos
Início: 15:45
Fim: 16:15
Local: Sala 306
Participantes: Flávia Silva, Alex Carvalho, Augusto Sousa, Charles Bezerra
Pauta: Normativa sobre a Lei de Informação
Quarta-feira Setembro 5, 2018
Início: 00:00
Início: 05/09/2018 - 00:00
Fim: 14/09/2018 - 23:59
Substituto: Alex Lima de Carvalho
Telefone: 3836-2030
Quinta-feira Setembro 6, 2018
(all day)
Início: 05/09/2018 - 00:00
Fim: 14/09/2018 - 23:59
Substituto: Alex Lima de Carvalho
Telefone: 3836-2030
Sexta-feira Setembro 7, 2018
(all day)
Início: 05/09/2018 - 00:00
Fim: 14/09/2018 - 23:59
Substituto: Alex Lima de Carvalho
Telefone: 3836-2030
Sábado Setembro 8, 2018
(all day)
Início: 05/09/2018 - 00:00
Fim: 14/09/2018 - 23:59
Substituto: Alex Lima de Carvalho
Telefone: 3836-2030
Domingo Setembro 9, 2018
(all day)
Início: 05/09/2018 - 00:00
Fim: 14/09/2018 - 23:59
Substituto: Alex Lima de Carvalho
Telefone: 3836-2030
Segunda-feira Setembro 10, 2018
(all day)
Início: 05/09/2018 - 00:00
Fim: 14/09/2018 - 23:59
Substituto: Alex Lima de Carvalho
Telefone: 3836-2030
Terça-feira Setembro 11, 2018
(all day)
Início: 05/09/2018 - 00:00
Fim: 14/09/2018 - 23:59
Substituto: Alex Lima de Carvalho
Telefone: 3836-2030
Quarta-feira Setembro 12, 2018
(all day)
Início: 05/09/2018 - 00:00
Fim: 14/09/2018 - 23:59
Substituto: Alex Lima de Carvalho
Telefone: 3836-2030
Quinta-feira Setembro 13, 2018
(all day)
Início: 05/09/2018 - 00:00
Fim: 14/09/2018 - 23:59
Substituto: Alex Lima de Carvalho
Telefone: 3836-2030
Sexta-feira Setembro 14, 2018
Fim: 23:59
Início: 05/09/2018 - 00:00
Fim: 14/09/2018 - 23:59
Substituto: Alex Lima de Carvalho
Telefone: 3836-2030
Quarta-feira Setembro 19, 2018
Início: 15:00
Fim: 16:30
Sala 306 Quinino
Chefes de Departamentos da Cogead
Quinta-feira Setembro 20, 2018
Início: 09:00
Copa Quinino
Chefes de Setores Cogead
Início: 15:00
Fim: 16:00
Torre do Castelo
Flávia Silva; Alex Principe; Carlos Henrique da Silva Athayde; Edson Gomes de Assunção e Gilvan Ferreira.
Segunda-feira Setembro 24, 2018
Início: 09:00
Residência Oficial
Membros do Conselho Departamental
Terça-feira Setembro 25, 2018
Início: 09:00
Fim: 16:00
Residência Oficial
Membros do Conselho.
Quarta-feira Setembro 26, 2018
Início: 09:00
Fim: 16:30
Flávia Silva
Auditório do Politécnico
Sexta-feira Setembro 28, 2018
Início: 11:00
Fim: 12:00
Exame Periódico - Dra. Isabela Brasil
Início: 14:30
Fim: 16:00
Sala 306 - Prédio Quinino